• 11 ноября 2015, среда
  • Пермь, ул. Петропавловская, 185 Пермский городской бизнес-инкубатор

Мастер-класс "Прикладное позиционирование для нового (инновационного) бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Министерство информационного развития и связи Пермского края
3060 дней назад
11 ноября 2015, начало в 17:00
Пермь
ул. Петропавловская, 185 Пермский городской бизнес-инкубатор

11 ноября специально для технологических предпринимателей Сергей Митрофанов проведет свой Мастер класс «Start-Up Branding: прикладное позиционирование»

В среду, 11 ноября Сергей Митрофанов проведет мастер класс «Start-Up Branding: прикладное позиционирование». Это четко сфокусированный и практичный тренинг даст возможность каждому участнику оценить свой бизнес с точки зрения потребителя, использовать методологию выбора критериев позиционирования и использовать их в дальнейшем в разработке маркетинговых коммуникаций. Этот инструмент будет эффективен не только на этапе кристаллизации идеи проекта, но и тогда, когда Ваш бизнес добьётся значимых успехов на рынке и станет вопрос об усилении бренда продукта или компании.

Общая программа мастер класса

• Что важнее патент или бренд?

• Бренд — от позиционирования до долгосрочного успеха.

• Копаем глубже, чтобы понять кто наш потребитель.

• Определяем конкурентов: широкий и узкий взгляд

• Как выбрать критерии позиционирования

• Коммуникации и бренд

 

Сергей Митрофанов

Международный эксперт в области бренд стратегий, развития организации и маркетинга отношений.

Сергей имеет более чем 20-летний опыт развития бизнеса в качестве наемного менеджера, создателя и ментора. В его активе проекты в России, Франции, Швеции, Украине,Индии, Латвии, Казахстане, Азербайджане, США и Грузии, в различных сферах экономики и бизнеса.

Среди его клиентов Velle, Быстров, GameLand, Альпина Паблишер, Ростелеком, Inmarko (Unilever ice-cream), УРСА Банк, МДМ Банк, Уральский Федеральный университет, Белый ветер — Цифровой, Юлмарт, НОРИНГА, Роспечать, Алендвик, Первый БИТ, Сотмаркет, РАВИ и многие другие компании и организации.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше